18 лучших приложений для iPad за 1 доллар

Сегодня большая часть приложений для iPad стоят не больше 1 доллара, но выбрать что-то подходящее и стоящее очень сложно. Поэтому разработчики пользуются специальным списком, где представлены самые востребованные, функциональные и интересные приложения для досуга и работы.

Важно!

Стоимость софта в размере 1 доллара крайне символична и чаще всего разработчики вносят дополнительные платные возможности и функции.

Топ-18 лучших приложений для iPad стоимостью 1 доллар

  • Angry Birds. Эта игра уже более нескольких лет находится на первом месте по популярности. Здесь есть платный контент – можно покупать различные дополнительные элементы для своих персонажей.

Angry Birds

  • Doodle Jump. Ваша задача прыгать с платформы на платформу и стараться отправить персонажа как можно выше. Очень важно понимать, что игра имеет донат (часть контента, покупаемого за реальные деньги) и вам придется платить, чтобы пользоваться расширенными функциями.

Doodle Jump

  • Little Fox Music Box. Художник – Хайди Виттлингер – была номинирована на премию «Оскар». Основной набор музыкальных композиций – английский фольклор, придется по душе любому малышу. Также было создано несколько мультипликационных фильмов, сопровождаемых музыкой.

Little Fox Music Box

Читайте еще: Батарейки FLARX из Fix Price: тест производительности

  • Nursery Rhymes. Здесь вы найдете мультфильмы, караоке для детей, убаюкивающую музыку и множество других развлечений. Музыкальное приложение получило немалое количество положительных отзывов от довольных пользователей.

Nursery Rhymes

  • Pages. Если вы собираетесь работать с документами, то покупка представленного софта обязательна. Здесь довольно широкая функциональность.

Pages

  • GarageBand. Удобная и в тоже время недорогая музыкальная студия, включающая в себя самые различные функции и инструменты. Большое количество положительных отзывов и высокие оценки подтверждают ее возможности.

GarageBand

  • Words With Friends HD. Популярная многопользовательская игра, где вы можете соревноваться со своими знакомыми. Очень важно понимать, что стоит приложение всего один доллар, но при этом сможет скрасить досуг на долгое время.

Words With Friends HD

Читайте еще: eSIM – новейший формат сим-карт в России

  • Pepi Bath. Если вы не можете научить ребенка соблюдать личную гигиену, убирать за собой и так далее, то представленное приложение станет отличным помощником. Ребенок будет просто повторять все действия за героями софта и научится многим полезным вещам.

Pepi Bath

  • Agnitus. Англоязычное приложение, которое разработано для детей дошкольного возраста. Даже если вы разговариваете на русском, то здесь все интуитивно понятном, и ребёнок с легкостью разберется. Комплексный подход к обучению направлен на освоение алфавита, цифр, геометрии, рисования, музыки и других важных аспектов.

Agnitus

  • Keynote. Создание презентаций на iPad теперь не проблема. В настоящее время представленный софт поможет в выполнении различных сложных проектов.

Keynote

  • Camera+. Если вы решили отретушировать или отредактировать фотографии, то лучше софта не найти. Тем более что его можно скачать за сравнительно небольшие деньги. Большое количество положительных отзывов подтверждают все преимущества приложения.

Camera+

  • Tiny Wings. Довольно креативное и научное приложение в виде игры. Ваша задача – заставить лететь птицу с помощью законов физики. Невероятно красочное и интересное приложение для того, чтобы скрасить свой досуг.

Tiny Wings

  • Netflix. Скорее всего, многие знакомы с фильмами и сериалами от этой киностудии. Теперь вы можете наслаждаться видеоконтентом со своего гаджета. Стоимость приложения – всего один доллар. Но вы будете довольны качеством его работы.

Netflix

  • Kindle. Теперь читать электронные книги и произведения стало намного удобнее с помощью этого ПО. Также оно имеет различные функции и платный контент.

Kindle

  • Procreate. Приложение, с которым можно создавать рисунки и иллюстрации. Многие используют его для создания различных видов тату-эскизов и так далее.

Procreate

  • Affinity Photo. Очень удобный и интуитивно понятный софт для редактирования фотографий в Инстаграме. Полная версия приложения стоит очень дорого, но вы можете купить за один доллар минимальный набор нужных инструментов. Популярность приложения увеличивается буквально с каждым днем.

Affinity Photo

  • Affinity Designer. Если вы любите рисовать или даже создаете иллюстрации на профессиональном уровне, то без такого приложения точно не обойтись. Сейчас в нем можно создавать постеры, плакаты, рисунки и даже комиксы.

Affinity Designer

  • LumaFusion. Видеоредактор, предлагающий удобные функциональные возможности. Разработчики постоянно внедряют новые дополнения.

LumaFusion

Читайте еще: Пусковая и рабочая обмотка однофазного двигателя: как отличить?

Camera+ некоторое время находилось  в магазине на первом месте среди самых недорогих и функциональных редакторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *