Как найти аккаунты в Интернете, связанные с вашим e-mail или телефонным номером

Многие пользователи сети создавали различные аккаунты для всевозможных онлайн-сервисов. Но спустя время некоторые из них стали не нужны, а адрес электронной почты вместе с номером телефона используются совсем в ненужных целях. Есть несколько способов, которые помогут найти аккаунты в сети, привязанные к адресу электронной почты.

Поиск аккаунтов, используя учетную запись Google

В том случае, когда переход в приложения, веб-сайты был осуществлен с помощью кнопки быстрой авторизации с учетом электронной почты, чаще всего не нужно будет долго пытаться найти самые свежие сформированные учетные записи.

Для справки!

Чтобы просмотреть профили, которые были зарегистрированы после использования функции «Войти с учетной записью Google», необходимо обратиться к настройкам безопасности электронной почты.

инстаграмм

Перейдя в указанный раздел, можно увидеть перечень приложений, к которым было осуществлено подключение. Список отображается с возможностью редактирования и изменения прав доступа.

Читайте еще: Секретные возможности мобильных устройств на базе Android

Этот раздел сервиса Google легко открыть в панели управления «Моя учетная запись», а затем перейти в меню «Безопасность». После этого нужно пролистать вниз до фрагмента «Сторонние приложения с доступом к аккаунту».

ВК

Он содержит список приложений, в которые был осуществлен вход посредством учетной записи Google. Далее нужно кликнуть на элемент «Настроить доступ для сторонних приложений». Это позволит изменять связь аккаунта с приложениями. Очень просто отключиться от ненужных ресурсов.

Читайте еще: Резиновый цилиндр на кабеле – что это?

Поиск в папке входящих сообщений

Есть также и другой вариант поиска аккаунтов, привязанных к электронной почте. Когда есть один почтовый ящик в интернете, посредством которого происходила регистрация на различных веб-ресурсах, можно отсортировать письма по папкам, удалить сообщения, названные спамом.

аккаунт гугл

Сделать отдельную папку, куда отправить письма, содержащие регистрационные данные на аккаунты. В таких сообщениях находится логин и пароль для входа в то или иное приложение, а также другие данные аккаунта.

Читайте еще: Как навсегда отключить платные подписки на телефоне

В том случае, когда ошибочно было удалено сообщение с информацией об аккаунте, нужно проводить восстановление доступа к личной учетной записи для нужного сайта. Если регистрация на сайте проводилась с помощью разных электронных почтовых ящиков, то описанное выше нужно проделать для каждого email.

Поиск аккаунтов, связанных с почтой в интернете непростой, но он вполне реален при использовании подсказок и следовании инструкции.

Как найти аккаунты в Интернете, связанные с вашим e-mail или телефонным номером: 2 комментария

  1. Николай

    Подскажите пожалуйста как проверить свой номер
    Привязан ли он к соцсетям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *