Microsoft Edge и BrowserStack

Бесплатное тестирование.

Корпорация Microsoft анонсировала новое партнерское соглашение с BrowserStack. Напомню, что BrowserStack представляет собой облачный кросс-браузерный сервис для тестирования веб-сайтов. Он является лидером в области мобильного и веб-тестирования и обслуживает более 36 000 компаний по всему миру, включая Microsoft, AirBnB и MasterCard.

BrowserStack Dashboard

BrowserStack предоставляет более 1 100 различных комбинаций операционных систем и браузеров, а также позволяет протестировать веб-сайт на физическом устройстве Android или iOS.

Microsoft Edge в BrowserStack

В рамках этого партнерства веб-разработчикам стало доступна возможность бесплатного тестирования своих проектов в браузере Microsoft Edge на Windows 10 используя режимы Live и Automate.

Джейсон Вебер, директор по управлению программами Microsoft Edge: «Сегодня мы рады сотрудничать с BrowserStack, который обеспечивает самое быстрое тестирование в отрасли на физических устройствах и браузерах, чтобы вы могли сосредоточиться на предоставлении клиентам лучшей версии вашего продукта или веб-сайта».

Сейчас веб-разработчики могут протестировать свой проект на EdgeHTML 13 и EdgeHTML 14 (Windows 10 Anniversary Update). Выход EdgeHTML 15 запланирован на 11 апреля 2017 года.

В заключении стоит отметить, что в этом же месяце сервис BrowserStack уже заключил похожее соглашения с Mozilla.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *