Samsung Galaxy S20+ и Galaxy Buds+ BTS Edition скоро появятся в России

Российское представительство южнокорейской компании Samsung Electronics обнародовало информацию о скором выпуске особой версии смартфона Samsung Galaxy S20+ и фирменных беспроводных наушников Galaxy Buds. Отличительной чертой новинок является совместная разработка внешнего вида с крайне популярной не только в Южной Корее, но и во всем мире, поп-группой BTS.

Технические характеристики смартфона Samsung Galaxy S20+ BTS Edition не претерпели никаких изменений, что неудивительно. Отличается данная версия от обычной новым модным фиолетовым цветом и наличием логотипа группы на задней части корпуса.

Также, была переработана визуальная составляющая оболочки One UI и предустановлено фан-приложение Weverse. Радостью для фаната будет найти в комплекте поставки фотографии и наклейки для украшения гаджетов с изображением любимых музыкантов.

Техническая часть Galaxy Buds также осталась не тронута, а изменения пришлись только на внешний вид. Они получили соответствующий фиолетовый цвет, как самих наушников, так и футляра, и обзавелись узнаваемым логотипом поп-группы.

Купить Samsung Galaxy S20+ и Galaxy Buds BTS Edition в России можно будет с 9 июля в магазинах по цене 84 990 рублей за смартфон, и 16 990 за гарнитуру.

Возможность предварительного заказа новоиспеченных гаджетов будет доступна с 19 июня до 8 июля. Как всегда, при оформлении предзаказа южнокорейская компания дает различные бонусы своим покупателям.

При покупке обоих устройств одновременно, можно получить внушительную скидку на Galaxy Buds в размере 50% или беспроводную зарядную станцию совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *