Новые дополнения Firefox Test Pilot

Side View и Color.

В Firefox Test Pilot появилось два новых дополнения — Side View и Color. Напомню, что программа Firefox Test Pilot дает возможность пользователям попробовать совершенно новые, экспериментальные функции браузера, которые в будущем могут появиться в Firefox. Главным достоинством программы летчика-испытателя для разработчиков Mozilla является наличие качественной обратной связи от участников эксперимента.

Side View

Рис. 1. Side View

Расширение Side View — позволяет одновременно просматривать две разные вкладки в одном окне браузера. Боковую панель с Side View можно перемещать влево и вправо, а также менять ее ширину. Для открытия дополнительной вкладки необходимо кликнуть на значок Side View в панели инструментов браузера и выбрать вкладку из списка. Также в дополнении присутствует опция выбора — открывать мобильную или полную версию сайта. Лично у меня возникли трудности с меню в мобильной версии ВКонтакте, когда я попытался перейти в сообщения и использовать боковую панель вместо мессенджера.

Color

Рис. 2. Color

Расширение Color — дает возможность самостоятельно менять оформление и цвета основных элементов интерфейса браузера, а также позволяет сохранять и делиться своими творениями с другими пользователями. Вдобавок, Color поставляется с широким набором предустановленных тем, которые вы также можете менять на свое усмотрение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *