Opera 44 Developer Reborn

Обновленный внешний вид и Facebook Messenger.

Разработчики Opera Software представили новую тестовую сборку своего браузера Opera 44 Developer. Свежий релиз, стал началом обновления пользовательского интерфейса браузера и внедрением крупного проекта, под кодовым названием Reborn. Подробности о проекте Reborn разработчики обещают раскрыть в ближайшем будущем, а пока давайте оценим изменения, произошедшие в браузере.

Opera 44 Developer Эспресс-панель

Opera 44 Developer освежил свой внешний вид. Оформление браузера стало более легким и лаконичным.

Opera 44 Developer Оформление

Чтобы подчеркнуть изменения в интерфейсе браузера разработчики добавили три новых фона и темную тему оформления. Включить ее можно в Настройки → Браузер → Интерфейс пользователя → Swith to dark theme.

Opera 44 Developer Dark Theme

Также обновилась боковая панель Opera 44 Developer. Она получила новый дизайн и приятную анимацию иконок основных возможностей. Она растянулась на всю высоту браузера и включила в свой состав значок Оперы с доступом в основное меню. Кроме того, нельзя не заметить появление на боковой панели иконки Facebook Messenger. Разработчики из Opera Software посчитали, что быстрый доступ к мессенджеру упростит общение пользователей в социальной сети и им не придется открывать дополнительные вкладки.

Opera 44 Developer Facebook Messenger

Движок Opera 44 Developer был обновлен до Chromium 57.0.2987.19.

Скачать Opera Developer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *