Opera 54.0.2949.0 Developer

Новая страница Update & Recovery.

На днях стала доступна свежая тестовая сборка браузера Opera 54.0.2949.0 Developer. В этом выпуске разработчики постарались сделать более заметным для пользователей выход обновлений, а также облегчить процедуру сброса браузера.

Теперь, при появлении новой версии Оперы, пользователь заметит красную точку на значке «O». Кроме того, в главное меню (О-меню) браузера, разработчики включили новую страницу – «Update & Recovery», на которой вы можете самостоятельно проверить наличие обновлений и сбросить все ваши данные и настройки Opera.

Страница «Update & Recovery»

Рис. 1. Страница «Update & Recovery»

При восстановлении браузера Opera доступно два варианта:

  • Сохраните мои данные и сбросьте остальные настройки. Это вернет вашу поисковую систему по умолчанию, удалит закрепленные вкладки и сбросит настройки браузера, а также отключит все расширения, и очистит временные данные, такие как файлы cookie. Ваши закладки, история и сохраненные пароли останутся в браузере.
  • Сбросьте все мои данные и настройки Opera. Это вернет вашу поисковую систему по умолчанию, удалит закрепленные вкладки и сбросит настройки браузера, а также отключит все расширения, и очистит временные данные, такие как файлы cookie. Закладки, история и сохраненные пароли будут удалены из браузера.

Сбросить браузер Opera

Рис. 2. Сбросить браузер Opera

Движок браузера был обновлен до Chromium 67.0.3393.4.

Скачать Opera 54.0.2949.0 Developer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *