Opera 57 Бета

Умные новости.

Недавно, стала доступна для тестирования первая бета-версия настольного браузера Opera 57 для операционных систем Windows, Linux и macOS.

Главные изменения в этом релизе затронули функцию персонализированных новостей.

Персонализированные рекомендованные новости

Рис. 1. Персонализированные рекомендованные новости

«Мы рады вам сообщить, что сделали раздел новостей более умным, благодаря усовершенствованному механизму получения новостей, основанному на искусственном интеллекте. Теперь вы будете видеть персонализированные рекомендации новостей, как только согласитесь с условиями, отображаемыми в правом нижнем углу экрана».

Кроме того, на каждой новости появились кнопки «нравится» и «не нравится», используя которые, вы будете настраивать вашу ленту новостей для максимальной персонализация материалов, на основе собственных интересов.

Вдобавок, в ленте новостей появился специальный раздел с рекомендациями от Netflix. В нем вы узнаете, какие новые сериалы появились на сервисе.

Рекомендации Netflix

Рис. 2. Рекомендации Netflix

Недавно обновленная страница настроек браузера в этом выпуске стала более компактной, поскольку разработчики сократили пространство между разделами.

Напоследок, в браузер добавили возможность закрыть зафиксированную вкладку, без необходимости сначала отменять ее фиксацию.

Скачать Opera 57.0.3098.6 Бета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *