Price Wise и Email Tabs

Новые дополнения Firefox Test Pilot.

На днях, в рамках программы Firefox Test Pilot началось тестирование двух новых дополнений — Price Wise и Email Tabs. Напомню, что Firefox Test Pilot дает возможность пользователям попробовать совершенно новые, экспериментальные функции браузера, которые в будущем могут появиться в Firefox. Главным достоинством программы летчика-испытателя для разработчиков сообщества Mozilla является качественная обратная связь от участников эксперимента.

Price Wise

Рис. 1. Price Wise

Расширение Price Wise — позволяет отслеживать цены на товары на крупных торговых площадках. Вы просто добавляете интересующие вас товары в список для отслеживания и когда цена на какой-либо товар снижается, вам приходит уведомление. На данный момент функция поддерживает следующие площадки: Best Buy, eBay, Amazon, Walmart и Home Depot.

Email Tabs

Рис. 2. Email Tabs

Расширение Email Tabs — призвано упростить процесс сохранения и обмена вкладками. При помощи этого дополнения вы можете выбрать одну или несколько вкладок и отправить их себе на почту. Помимо ссылки вы можете включить в письмо еще скриншот страницы, либо ее текстовое содержимое. На данный момент расширение поддерживает только почтовый сервис Gmail. В ближайшем будущем ожидается включение поддержки сервисов Yahoo Mail и Outlook.

Выбрать шаблон для отправки

Рис. 3. Выбрать шаблон для отправки

Выбрать вкладки для отправки

Рис. 4. Выбрать вкладки для отправки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *