SnoozeTabs и Pulse

Новые дополнения в Firefox Test Pilot.

В Firefox Test Pilot появилось два новых дополнения SnoozeTabs и Pulse. Напомню, что программа Firefox Test Pilot дает возможность пользователям попробовать совершенно новые, экспериментальные функции браузера, которые в будущем могут появиться в Firefox. Для разработчиков Mozilla, программа летчика-испытателя помогает обнаружить и исправить ошибки в нововведениях и оценить целесообразность их внедрения в стабильную версию браузера.

Дополнение SnoozeTabs позволяет отложить интересующую вас вкладку на определенное время. К примеру, вам прислали интересную статью, но в данный момент у вас нет времени ее прочитать. Тогда вы можете воспользоваться SnoozeTabs и выбрать дату, и время когда вкладка откроется повторно, и напомнит о себе небольшим уведомлением в правом нижнем углу окна браузера.

SnoozeTabs Firefox Test Pilot
SnoozeTabs Firefox Test Pilot

При помощи второго дополнения Pulse, пользователи могут мгновенно отправить разработчикам Firefox оценку, какие сайты хорошо работают в Firefox, а какие не очень. Иконка Pulse располагается в адресной строке браузера.

Pulse Firefox Test Pilot

Необходимо также отметить, что новые дополнения доступны только на английском языке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *