Telegram

Фоны чата 2.0.

Вышло свежее обновление популярного мессенджера Telegram. Основные изменения в этом выпуске Telegram затронули функцию фонов для чата. В частности, появилась возможность искать обои в Интернете, добавлять к ним эффекты, а затем делиться своими фонами с друзьями. Но давайте обо всем по порядку.

Фоны в Telegram теперь поддерживает эффекты движения и размытия. Вы также можете установить любой цвет в качестве фона, применить к нему паттерн (узор) и настроить его яркость.

Фоны чата 2.0 в Telegram

Рис. 1. Фоны чата 2.0 в Telegram

Как и раньше, вы можете установить любую фотографию из вашей галереи в качестве фона для чата. Вдобавок, на платформе Android, разработчики добавили ряд эффектов во встроенный редактор фотографий.

Воспользовавшись новыми возможностями для создания идеального фона, вы можете легко установить его на всех ваших устройствах. Более того, вы можете поделится своим фоном по специальной ссылке с другими пользователями мессенджера.

Поделится фоном в Telegram

Рис. 2. Поделится фоном в Telegram

Напоследок, в Telegram добавили новые встроенные фоны и включили поиск изображений для фона в Интернете по ключевым словам или цветам.

Поиск изображений для фона

Рис. 3. Поиск изображений для фона

Скачать Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *