Telegram

Поиск стикера, несколько фотографий и 200 миллионов.

На днях, популярный мессенджер Telegram получил небольшое обновление для платформ Windows/macOS/Linux 1.12.14, Android 4.8.5 и iOS 4.8.

В этом выпуске разработчики улучшили поиск новых стикеров. Теперь когда вы вводите один emoji, вы видите предложения стикеров не только из своей коллекции, но и из других популярных наборов.

Предлагаемые стикеры

Рис. 1. Предлагаемые стикеры

Вдобавок, на панели стикеров Telegram появилось поле поиска, которое позволит быстро найти необходимый набор наклеек.

Поиск на панели стикеров

Рис. 2. Поиск на панели стикеров

В мобильную версию Telegram разработчики включили возможность отправки нескольких снимков. Например, при съемке фотографий вы можете использовать кнопку «+», чтобы добавить дополнительные изображения.

Отправка нескольких снимков

Рис. 3. Отправка нескольких снимков

Счастливые обладатели iPhone и iPad получили ряд нововведений, которые ранее уже были оценены пользователями на платформе Android. В частности, в Telegram iOS 4.8 появилась настройка автоматического ночного режима, позволяющая переключиться на темную тему после заката или в условиях низкой освещенности, а также раздел с сайтами на которых вы авторизировались при помощи аккаунта Telegram.

Настройки автоматического ночного режима в iOS

Рис. 4. Настройки автоматического ночного режима в iOS

Напоследок, разработчики оптимизировали использование батареи, чтобы вы могли как можно дольше наслаждаться общением со своими друзьями и близкими.

PS В течение последних 30 дней ежемесячная аудитория Telegram достигла 200 миллионов активных пользователей.

«Это безумное число по любым стандартам. Если бы Телеграмма была страной, она была бы шестой по величине страной в мире».
22 марта 2018 года,
Павел Дуров

Скачать Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *