Vivaldi 1.1

Обновление нового и весьма перспективного браузера.

Обновление браузера Vivaldi после выхода первой стабильной версии. В этом релизе основное внимание разработчики уделили исправлению ошибок найденных пользователями за три недели использования Vivaldi 1.0. Однако кроме этого, в браузер было добавлено и несколько новых возможностей.

Список изменений в браузере Vivaldi 1.1

В новой версии Vivaldi улучшена работа с вкладками, а именно расширены функции по управлению группами вкладок. Также появилась возможность закрыть все прочие вкладки кроме одной, если зажать ALT и закрыть вкладку, которая должна остаться. Такое действие можно выполнить и при помощи быстрых команд.

В настройках вкладок появился ряд дополнительных опций. В частности, можно выбрать какая вкладка будет активной, после закрытия текущей вкладки.

Улучшен спящий режим для вкладок, в который теперь можно добавить всю группу вкладок.

Добавлена возможность открытия нескольких закладок одновременно. Если выделить их используя Ctrl или Shift и нажать клавишу Enter.

Появилась функция импорта Экспресс-панели из браузера Opera 12.

В заключении стоит отметить, что браузер Vivaldi 1.1 обновили до Chromium 50, что обеспечивает ему поддержку самых последних интернет стандартов и технологий.

Скачать Vivaldi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *