Vivaldi 2 года

Поздравляем разработчиков!

Сегодня у браузера Vivaldi день рожденье. Напомню, что ровно два года назад 27 января 2015 года вышла первая тестовая сборка браузера Vivaldi Technical Preview 1. Благодаря оригинальным решениям разработчиков, гибкости и настраиваемости интерфейса, браузеру удалось вызвать интерес у аудитории и привлечь немало пользователей.

На протяжении этих двух лет браузер Vivaldi активно развивался и регулярно радовал нас новыми функциями и возможностями. На сегодняшний день, учитывая долю на рынке браузеров, Vivaldi не может считаться серьезным конкурентом для Google Chrome или Mozilla Firefox, тем не менее, он заметно выделяется на фоне остальных Chromium-браузеров, обладая собственным лицом и философией.

Весь коллектив RUBROWSERS поздравляет разработчиков Vivaldi Technologies с этой приятной и значимой датой. Хотели бы пожелать вам дальнейших успехов, развития и роста числа пользователей Vivaldi. Мы с интересом продолжаем следить за вашим браузером, и ждем в этом году синхронизацию и почтовый клиент.

Скачать Vivaldi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *