Vivaldi Snapshot 1.8.770.9

Полностью обновленная история браузера.

Вышла новая тестовая сборка браузера Vivaldi Snapshot 1.8.770.9. Главным нововведением свежего релиза стала полностью обновленная история браузера. Разработчики из Vivaldi Technologies существенно расширили возможности стандартной для всех браузеров функции.

Vivaldi Snapshot 1.8.770.9 история список

Помимо привычного поиска и списка посещенных сайтов в Vivaldi Snapshot 1.8.770.9 доступны ежедневные, еженедельные и ежемесячные обзоры. Они снабжены различными подсказками и графиками, чтобы визуализировать вашу интернет-активность в течение выбранного периода времени. Также в обзоре отображается список из пяти наиболее посещаемых доменов. Эта информация поможет определить, не слишком ли много времени вы тратите на социальные сети и развлекательные сайты, ну и просто выяснить собственные предпочтения. Простая и понятная навигация позволяет легко переключаться между днями, неделя и месяцами по всей истории браузера, и также быстро, всего в один клик, возвращаться к текущему периоду.

Vivaldi Snapshot 1.8.770.9 история день
Vivaldi Snapshot 1.8.770.9 история месяц

В контекстном меню, любой ссылки в истории доступна удобная опция «Фильтровать по сайту».

Vivaldi Snapshot 1.8.770.9 история контекстное меню

Также разработчики расширили число настроек при очистке личных данных.

Vivaldi Snapshot 1.8.770.9 история удалить личные данные

Помимо обновления истории, в Vivaldi Snapshot 1.8.770.9 исправили почти 40 различных проблем и ошибок. Движок браузера обновился до Chromium 57.0.2987.

Скачать Vivaldi Snapshot

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *