WhatsApp ограничит пересылку сообщений

Только пятью контактами.

Разработчики самого популярного мессенджера WhatsApp сообщили, что функция пересылки сообщения в другие чаты получит ограничение. В частности, они установили максимальный предел — 5 чатов для одновременной пересылке сообщения. Новое правило будет действовать по всему миру.

Ранее, данное ограничении прошло успешное тестирование в Индии, где люди пересылают больше сообщений, фотографий и видеороликов, чем в любой другой стране мира.

«WhatsApp проводили это тестирование в течение шести месяцев, прислушиваясь к отзывам своих пользователей. Лимит пересылки значительно уменьшил количество пересылаемых сообщений по всему миру. Начиная с сегодняшнего дня, все пользователи последних версий WhatsApp смогут пересылать сообщение только в пять чатов одновременно…»

В качестве основной причины установки ограничения, разработчики называют борьбу с распространение вирусного контента, фальшивых новостей и ложной информации.

Напоследок, отмечу, что WhatsApp очень важно сохранить мессенджер в том виде, в котором он был разработан, как приложение для общения с близкими.

Скачать WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *