15 новых и МЕГА полезных гаджетов с AliExpress

На АлиЭкспресс можно найти все. Что популярнее всего в летне-осеннем сезоне 2022 года? 15 лучших и самых полезных гаджетов – от автомобильных аксессуаров до товаров для здоровья.

Советуем полезные гаджеты для мужчин на день рождения. Гаджеты это нужные и полезные для человека вещи.

Умная розетка Lonsonho

Цена: от 845 р.

Чем данная розетка отличается от обычной? Она умеет регистрировать уровень потребляемой энергии, защищать технику от перепадов напряжения, подавать и отключать электричество по заранее заданным параметрам.

На заметку!

При помощи своего смартфона владелец такой розетки сможет удаленно управлять устройством. Гаджет поможет узнать, сколько потребляет конкретный прибор.

Читайте еще: 15 функций и комбинаций на ноутбуке, о которых вы не знали

Бутылка-чехол для iPhone

Цена: от 680 р.

Изделие помогает защитить смартфон от проникновения воды. Кейс подходит для Айфонов версий 6-7 Плюс. Владельцам более современных устройств придется поискать другие водонепроницаемые кейсы, которых на АлиЭкспресс множество. В дне бутылки есть отверстие для наушников, чехол защищает телефон от ударов и может плавать в бассейне. Когда кейс не используется для телефона, он подходит для питьевой воды, ведь стенки сделаны из пищевого пластика.

Внешний аккумулятор на солнечной батарее

Цена: 180 р.

Незаменимая вещь для летнего сезона. Этот Power bank не требует подключения к сети, достаточно положить его на солнце. За несколько часов батарея зарядится сама и передаст энергию смартфону. Да, зарядка будет происходить медленнее, зато ее можно использовать в экстренных ситуациях, во время походов и при отключении электричества.

Микро-телефон LONG

Цена: 1378 р.

Небольшой телефон-раскладушка подойдет тем, у кого часто разряжается основное устройство. Чтобы постоянно оставаться на связи, достаточно взять с собой гаджет Лонг. Он представляет собой полноценный телефон, с радио, Bluetooth и слотом для сим-карты. Вес устройства всего 18,5 грамма, оно легко поместится в карман одежды, сумки или рюкзака. Можно даже повесить в качестве брелока на ключи.

Читайте еще: Лучшие программы для записи с экрана монитора со звуком

Mi Band 4

Цена: от 1898 р.

Новые фитнес-браслеты с функцией отслеживания сердечного ритма, подсчета калорий, шагов и мониторинга сна сейчас продаются со скидкой. Обычная цена – 3000 рублей.

На заметку!

Покупатель может выбрать один из 10 вариантов расцветки. С некоторыми комплектами сразу поставляются запасные ремешки.

Вертикальная компьютерная мышь

Цена: от 246 р.

Стандартные компьютерные мышки плохо подходят для долгой работы. Они вызывают дрожь в руках, а порой и более серьезные изменения. Чтобы избежать нарушений, достаточно купить вертикальную мышку. Она создана с учетом анатомических особенностей.

USB нагреватель для кружек

Цена: от 86 р.

Близится осень, а значит, нужно готовиться к холодам. Ничто не согреет лучше, чем кружка горячего чая или кофе. Если вы часто забываете о напитке, занимаясь за компьютером, вам поможет подогреватель, который работает от ПК. Выпускается в 5 разных расцветках, понравится и взрослым, и детям.

Читайте еще: Как самостоятельно пробить номер телефона и узнать владельца

Ларингофон

Цена: от 556 р.

Ларингофон отличается от обычных гарнитур для связи тем, что воспринимает звук, ориентируясь на вибрации в районе шее. В итоге он не записывает посторонние шумы, зато отлично передает слова говорящего.

На заметку!

Подойдет для тех, кто постоянно посещает концерты или разговаривает с бизнес-партнерами на оживленных улицах.

Коврик-будильник

Цена: от 3247 р.

Это дорогое устройство оправдывает себя. Оно поможет разбудить даже тех, кто постоянно просыпал на учебу или работу. Чтобы отключить будильник, необходимо встать на этот коврик. Можно задать такие настройки, когда встать на гаджет придется несколько раз.

Сенсор отпечатка пальца для авто

Цена: от 360 р.

При помощи этого сенсора можно улучшить безопасность автомобиля. Установив его рядом с рулем и подключив к электронной системе, вы сможете заводить машину двухступенчатым способом: сначала отпечаток пальца, потом ключ. Посторонний человек даже при наличии ключей не сможет уехать.

Алкотестер для смартфона

Цена: 741 р.

Еще один полезный агрегат для тех, кто ездит за рулем.

На заметку!

Небольшой алкотестер подключается к смартфону при помощи USB и довольно точно показывает промилле. Поможет определить, когда стоит отказаться от поездки, чтобы не лишиться водительских прав.

Спасательный браслет

Цена: 1267 р.

Устройство позволяет продержаться на воде до 48 часов. Попав в бедственную ситуацию, владельцу достаточно нажать одну кнопку на браслете, и тогда встроенная подушка наполнится воздухом и создаст спасательный шар. Нечто вроде нарукавников, только компактнее и со стильным дизайном браслета. Подойдет для детей.

Читайте еще: Как сделать в фотошопе прозрачный фон на картинке

Умные весы Xiaomi

Цена: от 1242 р.

Разработки этого китайского бренда постепенно захватывают мир. Умные весы идеальны для тех, кто следит за своим здоровьем и занимается спортом. Они помогут узнать уровень подкожного жира, мышечной массы, общую степень лишнего веса при необходимости. Весы будут регистрировать изменения массы и сообщать, какой прогресс был достигнут за неделю или месяц.

Адаптивные солнцезащитные очки La Vie

Цена: 1170 р.

Очками хамелеонами никого не удивишь, но эти не просто реагируют на солнечный свет.

На заметку!

Линзы данных очков могут регулироваться самим владельцем при помощи двух небольших кнопок на дужке рядом с ухом. Питание устройства происходит от небольшой «таблетки», так что конструкция не тяжелая.

Вентилятор для ПК с подсветкой

Цена: от 192 р.

Подойдет для душного офиса, жаркого летнего периода. Вот только охлаждать это устройство будет не самого владельца, а его ноутбук или ПК. Установив один или несколько таких гаджетов рядом с процессором, получится существенно снизить температуру. На лопастях вентилятора расположены светодиоды, которые при движении создают красивый эффект свечения. Цвет можно менять при помощи пульта.

Следите за обновлениями на АлиЭкспресс, чтобы не упустить скидки и появление новых интересных гаджетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *