3 лучших микродрона для селфи

В последнее время все большую популярность приобретают микродроны. Их используют для проведения качественной съемки. Получаются фотографии высокого качества, которые отличаются от тех, что сделаны с использованием селфи-палки. Достаточно только выбрать подходящий дрон. Далее описаны модели, заслуживающие внимания.

Преимущества использования микродрона

Микроднон – устройство, которое можно запустить в воздух и сделать качественные снимки. Работает совместно с программой, установленной на телефонный аппарат на базе Андроид или iOS.

Пользователи, которые уже успели насладиться качественной съемкой, выделяют ряд преимуществ:

  • микродрон, поднимаясь в воздух, производит качественную фотосъемку;
  • можно использовать с случае если на улице ветер, но тут главное – выбрать большую мощность;
  • не боится перепадов температуры;

  • все части микродрона закрыты, поэтому использование безопасно;
  • в случае если устройство опустится на землю, то найти его легко, так как срабатывает сигнал поиска.

Читайте также: Проверенно! Гугл нас подслушивает

Интересно!

Согласно отзывам, пользоваться микродроном одно удовольствие. Зарядка до 100 % достигается в течение 30 минут.

3 лучших микродрона

Для того чтобы подобрать микродрон для домашнего использования, предлагаем вам топ-3 моделей, которые пользуются наибольшей популярностью у пользователей.

  • Zerotech DOBBY– микродрон, который отличает высокое качество. Стоимость устройства от 18 до 21 тыс. рублей. Технические характеристики: камера 4К, корпус складной, компактный. Микродрон следует за целью, может распознавать лица, а также работает при помощи голосового управления. Микродрон достаточно компактный, поэтому его можно носить в кармане. В течении 8 минут может работать автономно. У пользователей есть нарекания. Так, снимки иногда получаются размытыми, качество картинки не соответствует заявленному. Для управления потребуется приложение, которое нужно заранее скачать на телефонный аппарат. Перед тем как использовать устройство на улице, требуется произвести синхронизацию GPRS и спутников. Только так устройство будет работать корректно. Качество фотосъемки в несколько раз выше, нежели производить видеосъемку.

Читайте также: Секретные возможности мобильных устройств на базе Android

  • Yuneec Breeze 4K. Стоимость такого устройства 27 800 рублей. Отличительная черта в работе дрона –автоматический режим полета. В автономном режиме может работать до 12 минут. Есть в наборе и специальный кейс, где устройство может храниться, если им не пользуются. Корпус выполнен из белого блестящего пластика. Максимальная скорость, которая достигается устройством в полете, составляет 18 км/час. Зарядка до 100 % возможна всего за 20 минут. Камера ведет уникальную съемку до 30 кадров в секунду. При необходимости угол наклона можно регулировать при помощи программы, заранее установленной на телефонном аппарате. В устройстве есть 6 режимов съемки. Для того чтобы зафиксировать местоположение, используются спутники. Взлет и посадка микродрона регулируются одной кнопкой. Устройство Yuneec Breeze 4K хорошо работает, управляется и производит качественные снимки в воздухе. При использовании владельцы выделяют минус: нет качественной видеосъемки.

  • Elfie JY018. Стоимость от 1800 до 2500 рублей. Камера HD 720р. Несмотря на то, что устройство недорогое, оно производит качественные снимки. Размер микродрона небольшой, поэтому он с легкостью помещается в карман. Можно использовать как в помещениях, так и на открытом воздухе. По отзывам пользователей не стоит применять микродрон при сильном ветре, так как стабилизации изображения не будет. Elfie JY018  складывается, поэтому много места не займет.

Читайте также: Возможно определить местоположение друзей и родственников с помощью смартфона?

Интересно!

При использовании микродрона и специального приложения связь не теряется даже на расстоянии 80 метров. В зависимости от выбранного режима использования, в полете может пробыть от 8 до 12 минут.

Все представленные микродроны, независимо от разницы в стоимости, высокого качества и могут справиться с фотографированием без использования селфи-палки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *