Дизайн iPhone 11 – уродец или оригинальная идея?

В начале мая 2019 года на одном из популярных интернет-порталов появились рендеры чехлов для iPhone 11 от китайского производителя мобильных аксессуаров. Их внешний вид является очередным подтверждением того, что новая модель смартфона будет выпущена с тройной основной камерой, размещенной в квадратном объективе.

Что пользователям не нравится в дизайне

Исходя из внешнего вида чехлов, разработанных специально под технические новинки, ожидаемый iPhone 11, а также iPhone 11 Max получат встроенную систему из трех камер. Вверху слева на корпусе планируется довольно большая квадратная платформа, на которой располагаются объективы.

Камеры будут намного лучше, мощнее, чем в предыдущих версиях. Появится трехкратный оптический зум. Кроме этого, возможно новые смартфоны оснащены процессором A13 и 4 ГБ оперативной памяти.

Читайте еще: Что нужно отключить в телефоне, чтобы вас не прослушивали

Важно!

В сети интернет распространяется мнение, о том, что вырез под фронтальную будет меньше на несколько миллиметров. Рассчитывается что пользователи даже не почувствуют разницу.

Первым сообщил миру о дизайнерских изменениях в новых смартфонах Apple известный авторитетный инсайдер OnLeaks. Он ранее неоднократно раскрывал любопытным пользователям информацию о новых моделях, за несколько месяцев до официального старта продаж. На прошлой неделе, лишний раз подтвердил точность образца iPhone 11.

OnLeaks перед тем как выложить новость про очередную техническую новинку, прибегает к помощи нескольких достоверных источников. Поэтому придется привыкать к тому, что внешне смартфон от Apple будет точно таким, как iPhone X (2017) и iPhone XS (2018).

Читайте еще: Вредно ли для смартфона использование во время зарядки

Интересно!

iPhone 11 – пока еще не финальное название модели.

Поклонники американской корпорации не оценили такие нововведения. В социальных сетях, на различных форумах, а также опросниках, после проведения большого количества опросов, выяснилось, что большинство считают откровенно неудачным подобное дизайнерское решение.

Нашлись и те, кому пришлась по душе тройная камера в квадратном объективе. Эти пользователи утверждают, что их любимая компания старается отличаться от конкурентов, поэтому выбирает смелые и оригинальные идеи.

Читайте еще: Опасно ли выкладывать свои фотографии в соц сети?

Примерные размеры устройства составляют 14,39×7,14×0,78. Сенсорный экран 5,8 дюймов, толщина модели 0,9 дюймов. Задний корпус выполнен из зеркальной пластины. Выпуск iPhone 11 запланирован на осень 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *