Гаджеты для женщин: полезные, топ-20 гаджетов для женщин в подарок

Существует много праздников, на которые можно выбрать оригинальные женские подарки. Самыми востребованными считаются гаджеты для женщин, которые используются для ведения спортивной деятельности, приготовления пищи, уборки дома, занятия хобби или отдыха.

С их помощью можно упростить процесс уборки или готовки, а также увлекательно проводить время. Во время выбора презента учитываются не только финансовые возможности дарителя, но и предпочтения получательницы. Хотите порадовать своего ребёнка гаджетом? Прочтите нашу статью про гаджеты для детей и полезные гаджеты для здоровья женщинам.

Современные домашние гаджеты для женщин

Современные гаджеты для женщин на фото

На рынке регулярно появляется много электрических приборов, которые могут использоваться мужчинами или женщинами. Они предназначены для спорта, ухода за собой или отдыха. Читайте в наших статьях про современные гаджеты для мужчин в подарок и новые гаджеты для кухни. Современные гаджеты позволяют упростить процесс уборки жилых помещений, а также готовки пищи.

Робот-пылесос

Робот-пылесос в работе

Устройство считается идеальным подарком для любой женщины на день рождение или Новый год.

Оно нередко приобретается даже без повода, чтобы порадовать любимого человека. С помощью этого небольшого помощника упрощается уборка жилья, так как гаджет самостоятельно катается по полу, очищая его от пыли, шерсти животных и иного мелкого мусора.

Робот-пылесос дает возможность экономить время и усилия на уборке, поэтому женщина сможет отдохнуть, позаниматься с детьми или заняться любимыми хобби. Стоимость устройства зависит от его качества, бренда и других параметров, поэтому варьируется от 5 до 150 тыс. руб.

Прибор увлажнения воздуха

Прибор увлажнения воздуха наглядно

Многофункциональный прибор отлично подходит в подарок любой девушке. При выборе такого презента учитываются нюансы:

  1. основное предназначение устройства заключается в повышении влажности воздуха;
  2. дорогостоящие модели обладают дополнительными функциями, например, ионизации и ароматизации воздуха;
  3. увлажненный воздух положительно влияет на состояние легких, а также кожи;
  4. при оптимальных условиях в квартире улучшается сон, а также снижается количество пыли в воздухе;
  5. производители предлагают увлажнители в оригинальном дизайне, поэтому можно найти прибор, который прекрасно впишется в любой интерьер;
  6. некоторые модели обладают яркой подсветкой, поэтому используются в качестве ночной лампы.

Увлажнители воздуха часто выбираются женщинам, которые много времени проводят дома, например, работают из домашнего кабинета.

Портативный отпариватель

Портативный отпариватель в руках женщины

Этот полезный гаджет обладает небольшими размерами, но очень удобен в использовании. Он используется для глажки предметов гардероба, для которых невозможно воспользоваться утюгов. Отпариватель прекрасно справляется с разглаживанием рубашек, платьев или шелковых изделий.

Процесс глажки не требует снимать вещь с вешалки. Прибор обладает компактными размерами, поэтому его без труда можно взять на работу или в другое место. Эта вещь подходит для женщин, которые много путешествуют по работе или для отдыха.

Они должны ходить на деловые встречи, поэтому им нужно тщательно следить за своим внешним видом. Благодаря воздействию пара обеспечивается разглаживание даже самых сложных складок на ткани.

Цифровая фоторамка

Цифровая фоторамка и павлин

Данный гаджет считается классическим подарком, который рассчитан на демонстрацию фотографий. В его внутреннюю память можно загрузить множество снимков, которые будут меняться с определенной периодичностью.

Благодаря цифровой фоторамке обеспечивается напоминание девушке о наиболее приятных и ярких воспоминаниях о ее жизни. Фоторамки предлагаются производителями в разных размерах и расцветках, что позволяет подобрать гаджет, который идеально подойдет получательнице презента.

3-D ночные лампы

3-D ночные лампы в темноте

Данный подарок считается очень милым и романтичным. С его помощью создается уютная атмосфера в любом помещении, поэтому он подходит для женщин, которые стремятся получить теплую и красивую комнату. К особенностям покупки этого подарка относится:

  • 3-D ночные лампы представлены в огромном количестве размеров, расцветок и форм;
  • легко подобрать изделие, идеально вписывающееся в интерьер помещения;
  • во время выбора учитываются предпочтения женщины.

Такой презент часто выбирается для девушек, которые боятся спать в темноте, поэтому с помощью трехмерной лапы создается приятный полумрак.

Освежитель воздуха AirWick Pure

Освежитель воздуха AirWick Pure для женщин

Этот подарок подходит для любого дома, а также с восторгом воспринимается женщинами. Он выполняет сразу 2 функции:

  1. украшение помещения, поскольку современные приборы обладают привлекательным и оригинальным дизайном, а также могут быть настенными или напольными;
  2. создается приятный аромат, с помощью которой можно задать нужную атмосферу и настроение.

Для использования гаджета достаточно использовать сменные баллоны для приятного запаха. Желательно к такому подарку приложить набор из сменных баллонов с разным запахом, которые девушка сможет использовать в зависимости от своего настроения.

Беспроводной Утюг ARESA

Беспроводной Утюг ARESA на фотографиях

Глажка считается не слишком приятным занятием, поэтому постоянно на рынке появляются новые гаджеты, направленные на упрощение данного процесса. К ним относится компактный беспроводной утюг, который не подключается к электричеству напрямую.

Для его работы нужно только поставить оборудование на специальную подставку, на которой он нагревается, а после не составит труда погладить любую вещь. Благодаря такому устройству погладить одежду можно буквально на бегу, а также в месте, отдаленном от розетки.

Гаджеты женщинам для досуга

Самыми востребованными считаются женские подарки, которые позволяют получательнице презента расслабиться, насладиться отдыхом или заняться любимым хобби. На рынке предлагается множество гаджетов для досуга. Интересная статья про лучшие средства для укладки волос женщинам вам понравится.

Новый смартфон

Новый смартфон в руках женщины

Телефон – это прекрасный подарок на любой праздник. Если у женщины имеется устаревший смартфон, то на ее день рождение или 8 марта можно подарить новый гаджет, который отличается высокой скоростью работы, а также наличием камеры высокого разрешения. С помощью смартфона можно выполнять действия:

  • общаться с друзьями;
  • заказывать продукты или другие товары;
  • покупать билеты на транспорт или в кинотеатр;
  • смотреть фильмы или слушать музыку;
  • читать книги.

Качественные модели отличаются высоким качеством изображения и звука. Если женщина пользуется устаревшей моделью, то на любой праздник ее можно порадовать новым телефоном.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники в ушах женщины

Гаджеты популярны среди женщин любого возраста, которые любят часто слушать музыку. К преимуществам таких наушников относится отсутствие проводов, которые часто путаются, что приводит к поломке дорогостоящих изделий.

Поскольку такие гаджеты приходится часто заряжать, то рекомендуется дарить сразу две пары, которые меняются по мере необходимости.

Стильный планшет Lenovo Tab P11 LTE

планшет Lenovo Tab P11 LTE на фото

Устройство считается полноценной заменой телефона и ноутбука. К особенностям выбора этого презента относится:

  1. гаджет универсален, поэтому используется для работы, общения или отдыха;
  2. устройство обладает удобным размером для просмотра фильмов;
  3. самыми востребованными считаются планшеты, которые оснащаются портативной клавиатурой для написания текстов;
  4. устройство можно легко носить в сумке на работу или учебу.

Подарок идеален для девушек, которые предпочитают пользоваться лаконичными вещами.

Фотоаппарат

Фотоаппарат у женщины

Подарок подходит для девушек, которые увлекаются фотографированием или искусством. Женщины, являющиеся профессиональными фотографами, всегда нуждаются в качественной и дорогостоящей технике, но важно правильно выбрать гаджет, который будет обладать нужными характеристиками.

Внимание! При покупке такого дорогого подарка рекомендуется ориентироваться не на советы продавцов, а на помощь профессионала.

Если выбирается милый презент, то покупается фотоаппарат с функцией моментальной печати, позволяющий сразу запечатлеть и распечатать важный момент из жизни.

Электронная книга Pocketbook PB632

Электронная книга Pocketbook на фотографии

Подарок идеален для девушки, которая очень много читает. Благодаря использованию современных технологий при создании данного гаджета, предотвращается негативное влияние на зрение читательницы. Даже длительное чтение не станет причиной усталости.

Но этот вариант не подходит, если женщина предпочитает читать только бумажные книги, а также собирает собственную книжную коллекцию. Одновременно с покупкой электронной книги рекомендуется оплатить подписку на известном сайте, чтобы девушка смогла читать любимые произведения в любой момент времени.

Женские гаджеты для красоты

Девушки много внимания и времени уделяют уходу за собой. Для этого используются не только косметические средства, но и современные электрические приборы. Они позволяют упростить процесс ухода, а также считаются идеальным выбором в качестве подарка.

Массажер лица

Массажер лица для женщин

Он используется для массажа кожи лица и шеи, а также позволяет улучшить ее внешний вид. Гаджет предлагается в нескольких разновидностях, к которым относится:

  • вакуумный позволяет избавиться от мелких морщинок, а также подходит для жирной и проблемной кожи;
  • ультразвуковой предназначен для выработки коллагена и повышения упругости мышечных тканей;
  • гальванический избавляет от прослойки жира, а также защищает кожу от инфекций;
  • ручные роликовые массажеры считаются самыми популярными, а также простыми в использовании, но работают лишь поверхностно, поэтому подходят для молодых девушек.

Некоторые модели оснащены несколькими функциями, поэтому обладают повышенной стоимостью.

Водонепроницаемый эпилятор для тела

Водонепроницаемый эпилятор для тела женщинам

Женщинам приходится постоянно пользоваться приборами или средствами для депиляции. Использование бритвенных станков часто приводит к появлению царапин и порезов, поэтому многие девушки предпочитают специальные гаджеты. Они позволяют легко, быстро и с минимальным риском для повреждения кожи избавиться от лишних волосков на теле.

Водонепроницаемый эпилятор оснащён специальными роллерами, которые легко скользят по телу, аккуратно срезая волоски. К преимуществам покупки гаджета относится:

  1. доступная цена;
  2. компактный размер;
  3. минимальный риск нанесения вреда коже;
  4. стойкость перед воздействием влаги.

Устройство предлагается многими производственными компаниями, поэтому во время выбора рекомендуется учитывать рекомендации от опытных пользовательниц.

Лампа для сушки лака на ногтях

Лампа для маникюра и педикюра SUN 5 на фото

Многие женщины самостоятельно делают маникюр или педикюр. Для экономии средств целесообразно приобрести специальную лампу, предназначенную для сушки лака.

Это позволит даже заработать деньги, если приглашать подруг или родственниц на маникюр. Такой подарок оценит любая девушка, так как он позволит ей развиваться и получать доход от любимого дела.

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет у женщины на руке

Он считается универсальным гаджетом, который предлагает следующую информацию:

  • время;
  • количество пройденных шагов;
  • потраченные калории;
  • сердцебиение;
  • давление;
  • длительность и качество сна.

Внимание! Чем больше данных показывает фитнес-браслет, тем выше его стоимость.

Такое устройство синхронизируется со специальным приложением на телефоне, что позволяет получить еще больше информации. При необходимости можно даже включить будильник, поэтому женщина будет просыпаться от вибрации на браслете.

Профессиональный стайлер

Профессиональный стайлер 5 в 1

Женщины пользуются разными приборами для ухода за волосами. Они предназначены для укладки, сушки, мытья или выпрямления.

Многочисленные гаджеты занимают много места и сложны в использовании, поэтому целесообразно приобрести мультистайлер, который обладает многочисленными функциями, необходимыми для ухода. С его помощью можно посушить и завить волосы.
К плюсам такого подарка относится:

  1. компактность;
  2. многофункциональность;
  3. стильный дизайн.

Но во время работы появляется сильный звук, а также требуется подключение к электричеству. Стоимость устройства варьируется от 5 до 40 тыс. руб. На цену влияет количество режимов, известность бренда и качество оборудования.

Безопасный фен

Безопасный фен и женщина

Регулярное использование фена наносит серьезный вред волосам, но без него обойтись невозможно. Горячий воздух становится причиной высыхания волос, а также появляется перхоть и зуд.

Иногда вовсе обнаруживаются секущиеся кончики, а также выпадают волосы. Поэтому отличным подарком считается сверхзвуковой фен, обладающий функцией контроля температуры.

Устройство позволяет безопасно и быстро просушить волосы, а также тихо работает. Но он отличается значительным весом, а также для изменения температуры приходится останавливать работу гаджета. Стоимость прибора начинается от 15 тыс. руб.

Гаджеты для спорта женщинам

Многие женщины часто занимаются спортом. Не всегда удобно посещать фитнес-центры, поэтому с помощью современных устройств можно поддерживать форму даже в домашних условиях. Такие гаджеты считаются прекрасным подарком на любой праздник.

Беспроводная портативная колонка Defender G24

Беспроводная портативная колонка Defender G24

Универсальный гаджет позволяет прослушивать любимые треки в любом месте. Он подключается к смартфону или ноутбуку, а также можно подключить флешку. Качественные модели оснащаются многочисленными разъемами, ФМ-тюнерами и другими функциями.

Портативной колонкой Defender G24 можно пользоваться не только дома, но и на природе или в дороге. Некоторые модели дают возможность принимать или отклонять звонки, если их предварительно синхронизировать с телефоном.

Пауэрбанк

Пауэрбанк с разных видов

Устройство предназначено для зарядки телефона в любом месте. Оно часто требуется во время длительных поездок, когда отсутствует возможность зарядить смартфон от электрической сети.

Для девушек желательно выбирать модели, оснащенные зеркалом с обратной стороны. Их удобно носить в сумке и пользоваться для подзарядки телефона.

Смарт-часы

Смарт-часы на руке

Они обладают схожими параметрами с фитнес-браслетами, но обычно отличаются более привлекательным внешним видом, а также расширенным функционалом. Они подходят для женщин, ведущих активную социальную жизнь. Такие часы обладают практическими теми же опциями, что и современный смартфон.

Через смарт-часы можно слушать музыку, отклонять или принимать звонки, а также совершать бесконтактные платежи.

Спортивная смарт-скакалка

смарт-скакалка и женщина

Она считается прекрасным подарком для спортивной девушки, которая следит за своей фигурой. Девайс предлагается несколькими крупными компаниями, поэтому отличается высокой ценой.

С помощью такой скакалки обеспечивается подсчет прыжков и сожженных калорий. Демонстрируется время тренировки, а также имеются другие полезные опции.

Кухонные гаджеты для женщин

Девушки, которые любят готовить, рады подаркам, позволяющим упростить этот процесс. Некоторые девайсы дают возможность готовить оригинальные блюда, которые невозможно сделать с помощью кухонной плиты.

Мультиварка

Универсальный прибор для приготовления блюд позволяет быстро сделать оригинальное и полезное блюдо. При выборе устройства важно ориентироваться на следующие параметры:

  • количество программ;
  • размер внутренней чаши;
  • мощность прибора;
  • удобство дисплея;
  • наличие книги рецептов от производителя;
  • 3D-нагрев;
  • функция отложенного старта.

С помощью мультиварки получаются супы, хлеб и тушеные овощи.

Кружка с нагревом

Кружка с нагревом с разных сторон

Женщины часто пьют чай и кофе, но напитки быстро остывают. Для поддержания оптимальной температуры целесообразно подарить кружку с нагревом. Она заряжается от USB или блока питания ноутбука.

Йогуртница

Прибор подходит для любительниц правильного питания, которые хотят есть полезные продукты. На завтрак с помощью йогуртницы можно приготовить йогурт из натуральных продуктов. Прибор используется для создания десертов, ряженки и даже сметаны. В некоторых моделях существует функция приготовления творожного сыра.

Внимание! Целесообразно покупать модели из керамики, которые отличаются повышенной прочностью, а также в них равномерно распределяется тепло.

Электронные кухонные весы

электронные кухонные весы с клубникой

Во время приготовления пищи часто приходится взвешивать ингредиенты. Это важно для женщин, придерживающихся правильного питания.

Для расчета калорий необходимо знать вес каждого продукта. Рекомендуется изначально выбирать модель, рассчитанную минимально на 10 кг.

Заключение

Существует много гаджетов, которые считаются прекрасным подарком для любой женщины. При выборе устройства учитываются предпочтения девушки, а также финансовые возможности дарителя. Некоторым женщинам требуются подарки для занятия спортом, а другие предпочитают приборы, предназначенные для приготовления полезной пищи.

Гаджеты для женщин: полезные, топ-20 гаджетов для женщин в подарок: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *